2021年安康市公安机关公开招聘警务辅助人员体能测评结果及递补有关事项的公告

2021年安康市公安机关公开招聘警务辅助人员

体能测评结果及递补有关事项的公告

 

根据《2021年安康市公安机关公开招聘警务辅助人员公告》规定,现将本次招聘体能测评结果及递补有关工作安排公告如下:

    一、体能测评结果
    体能测评已于6月3日结束,具体结果如下:

序号

姓名

准考证号

报考
岗位

测评
结果

备注

1

胡静

1001110104

1001

合格

 

2

刘丹

1001110114

1001

不合格

800米

3

谢承珺

1001110201

1001

合格

 

4

江仁叶

1001110207

1001

不合格

10X4

5

王玉兰

1001110214

1001

合格

 

6

胡倩

1001110229

1001

合格

 

7

潘小翠

1001110301

1001

合格

 

8

周元兰

1001110317

1001

合格

 

9

储琴

1001110320

1001

合格

 

10

曾巧

1001110323

1001

合格

 

11

张玉

1001110326

1001

不合格

10X4

12

李相桂

1001110402

1001

不合格

800米

13

唐晓莺

1001110409

1001

合格

 

14

王智华

1001110410

1001

合格

 

15

刘盼盼

1001110414

1001

合格

 

16

王欣语

1001110420

1001

合格

 

17

刘力

1001110427

1001

合格

 

18

程诺

1001110428

1001

缺考

 

19

熊瀛瀛

1001110501

1001

合格

 

20

张莉

1001110508

1001

合格

 

21

王海军

1002110514

1002

不合格

1000米

22

周福贵

1002110516

1002

合格

 

23

熊钊

1002110517

1002

合格

 

24

魏岩

1002110518

1002

不合格

10X4

25

周渢

1002110519

1002

合格

 

26

洪昊

1002110521

1002

缺考

 

27

王昊东

1002110525

1002

合格

 

28

曹云昭

1002110601

1002

不合格

1000米

29

王子琪

1002110602

1002

不合格

1000米

30

陈晓芳

1002110604

1002

合格

 

31

李警波

1002110608

1002

合格

 

32

秦朗

1002110610

1002

不合格

1000米

33

方鹏

1002110611

1002

不合格

1000米

34

钟晓锴

1002110612

1002

不合格

1000米

35

刘星

1002110613

1002

不合格

摸高

36

艾岩

1002110615

1002

不合格

1000米

37

赵代翔

1002110617

1002

合格

 

38

冯晓骁

1002110621

1002

缺考

 

39

曹猛

1002110624

1002

不合格

1000米

40

陈通

1002110626

1002

合格

 

41

周振

1003122401

1003

合格

 

42

崔鹏程

1003122402

1003

不合格

1000米

43

胡康康

1003122403

1003

合格

 

44

王磊

1003122405

1003

合格

 

45

张鹏飞

1003122406

1003

合格

 

46

汪卓

1003122407

1003

不合格

1000米

47

张龙

1003122408

1003

合格

 

48

冯家登

1003122409

1003

合格

 

49

张青海

1003122410

1003

合格

 

50

温华松

1003122411

1003

合格

 

51

鄢建茹

1003122412

1003

合格

 

52

杨渊博

1003122414

1003

合格

 

53

柯善勇

1003122415

1003

合格

 

54

赵康宁

1003122416

1003

不合格

摸高

55

左海涛

1003122417

1003

不合格

1000米

56

王莉

1003122418

1003

合格

 

57

惠才涛

1003122419

1003

不合格

1000米

58

熊乔民

1003122420

1003

合格

 

59

陈涛

1003122423

1003

合格

 

60

成果

1003122424

1003

合格

 

61

白英豪

1003122425

1003

不合格

10X4

62

王刚

1003122426

1003

合格

 

63

陈善义

1003122427

1003

合格

 

64

卢春林

1003122428

1003

缺考

 

65

李自凡

1003122429

1003

合格

 

66

陈佳佳

1003122430

1003

合格

 

67

李启文

1003122501

1003

合格

 

68

杨东安

1003122502

1003

合格

 

69

冯自飞

1003122503

1003

合格

 

70

曹永强

1003122506

1003

合格

 

71

刘世明

1003122507

1003

合格

 

72

曹峰

1003122508

1003

合格

 

73

陈春枚

1003122511

1003

合格

 

74

颜克玉

1003122512

1003

合格

 

75

向贵康

1003122513

1003

合格

 

76

单钰杰

1003122514

1003

不合格

1000米

77

吴泽言

1003122515

1003

合格

 

78

周银超

1003122516

1003

合格

 

79

陈耀武

1003122518

1003

不合格

1000米

80

张梦麒

1003122519

1003

缺考

 

81

刘开雨

1003122520

1003

合格

 

82

何名勤

1101110629

1101

合格

 

83

唐妍

1101110704

1101

不合格

800米

84

张逢密

1102110712

1102

合格

 

85

陈晓煜

1102110715

1102

合格

 

86

谢开林

1103110717

1103

合格

 

87

张雪钰

1103110718

1103

合格

 

88

王道浩

1103110722

1103

合格

 

89

张万哲

1103110723

1103

不合格

1000米

90

廖和玺

1104122522

1104

合格

 

91

何衍安

1104122525

1104

合格

 

92

王福钊

1104122528

1104

合格

 

93

路德杰

1104122529

1104

合格

 

94

贺少杰

1104122530

1104

缺考

 

95

孟前程

1104122601

1104

合格

 

96

王业杰

1104122602

1104

合格

 

97

张铸

1104122603

1104

合格

 

98

方荣岗

1104122604

1104

不合格

1000米

99

李萌

1104122606

1104

不合格

1000米

100

洪雨林

1104122607

1104

合格

 

101

潘毅

1104122609

1104

合格

 

102

白帆

1104122610

1104

合格

 

103

王远鹏

1104122611

1104

不合格

1000米

104

田荣辉

1104122612

1104

合格

 

105

陈峻杰

1104122613

1104

合格

 

106

吴柏俊

1104122614

1104

不合格

1000米

107

邹茹齐

1104122615

1104

合格

 

108

袁哲

1104122616

1104

合格

 

109

张鹏

1104122617

1104

合格

 

110

王业文

1104122618

1104

合格

 

111

李冰

1104122619

1104

不合格

1000米

112

陈帅

1104122620

1104

合格

 

113

郭永珂

1104122622

1104

合格

 

114

周运亮

1104122623

1104

不合格

摸高

115

徐尧尧

1104122624

1104

合格

 

116

李世虎

1104122625

1104

缺考

 

117

吴兆成

1104122627

1104

合格

 

118

李传胜

1104122629

1104

合格

 

119

党忠乐

1104122702

1104

不合格

1000米

120

刘兆波

1104122704

1104

合格

 

121

阮班坤

1104122706

1104

合格

 

122

龚家浩

1104122707

1104

合格

 

123

李重

1105110725

1105

合格

 

124

谭祖芳

1105110726

1105

缺考

 

125

赵星

1105110727

1105

合格

 

126

李帮国

1105110728

1105

合格

 

127

王琎璟

1105110729

1105

合格

 

128

梁希

1105110730

1105

合格

 

129

刘文轩

1105110801

1105

合格

 

130

李锦越

1201110803

1201

合格

 

131

周雪梅

1202110808

1202

合格

 

132

刘怀倩

1202110811

1202

合格

 

133

王丽娟

1202110812

1202

合格

 

134

马旭

1202110904

1202

合格

 

135

明星

1202110908

1202

不合格

800米

136

胡菀梓

1202110909

1202

合格

 

137

李聪

1202110910

1202

合格

 

138

王永红

1202110912

1202

不合格

800米

139

徐文华

1202110915

1202

合格

 

140

王洁

1202110918

1202

合格

 

141

王莉君

1202110924

1202

合格

 

142

张妮

1202110928

1202

合格

 

143

刘兴雅

1202111002

1202

合格

 

144

王贤丹

1202111019

1202

合格

 

145

郑璇

1202111021

1202

不合格

800米

146

胡锦姒

1202111029

1202

合格

 

147

罗来燕

1202111030

1202

缺考

 

148

马立颖

1202111108

1202

合格

 

149

王婷

1202111109

1202

合格

 

150

冯蕊

1202111111

1202

缺考

 

151

王超超

1203111207

1203

合格

 

152

李元举

1203111212

1203

合格

 

153

张佑阳

1203111220

1203

合格

 

154

罗晨

1203111221

1203

不合格

1000米

155

黄晓康

1203111223

1203

不合格

1000米

156

李钰晖

1203111224

1203

不合格

1000米

157

田发孟

1203111229

1203

合格

 

158

李强

1203111230

1203

缺考

 

159

魏钦松

1203111301

1203

合格

 

160

刘忠炫

1203111303

1203

合格

 

161

李彦甫

1203111308

1203

不合格

1000米

162

杨康

1203111310

1203

合格

 

163

郭均衡

1203111311

1203

合格

 

164

刘伟静

1203111312

1203

合格

 

165

邹明岗

1203111313

1203

合格

 

166

王恒

1203111316

1203

不合格

1000米

167

刘江

1203111317

1203

不合格

1000米

168

吴学鹏

1203111319

1203

不合格

摸高

169

曹哲哲

1203111323

1203

合格

 

170

丁鑫

1203111325

1203

合格

 

171

陈鹏

1203111327

1203

不合格

1000米

172

唐锐

1203111402

1203

合格

 

173

刘天毅

1203111403

1203

不合格

1000米

174

陈恒新

1203111404

1203

缺考

 

175

万行辉

1203111405

1203

合格

 

176

成东

1203111406

1203

合格

 

177

李强

1203111409

1203

合格

 

178

刘治林

1203111410

1203

缺考

 

179

周宇

1203111411

1203

不合格

1000米

180

胡友攀

1203111413

1203

不合格

1000米

181

张驰

1203111416

1203

不合格

1000米

182

李耀锋

1203111422

1203

合格

 

183

黄龙卓

1203111424

1203

不合格

1000米

184

刘飞

1203111425

1203

合格

 

185

原浩

1203111427

1203

合格

 

186

张琪

1301111428

1301

缺考

 

187

屈江秀

1301111501

1301

合格

 

188

廖良梓

1301111507

1301

合格

 

189

李佳

1301111508

1301

不合格

摸高

190

胡翕

1301111511

1301

不合格

800米

191

赵萌

1301111513

1301

合格

 

192

杨金侠

1301111515

1301

合格

 

193

李世梅

1301111518

1301

合格

 

194

张鸿涛

1302111519

1302

合格

 

195

郝銍恒

1302111520

1302

合格

 

196

邝驰

1302111521

1302

合格

 

197

张纪存

1302111522

1302

合格

 

198

张堂勇

1302111523

1302

不合格

摸高

199

陈远志

1302111524

1302

合格

 

200

张宇潇

1302111525

1302

不合格

1000米

201

邓金

1302111526

1302

不合格

摸高

202

胡杰

1302111527

1302

合格

 

203

曾树成

1302111528

1302

合格

 

204

林江

1302111529

1302

不合格

摸高

205

柯迪

1302111530

1302

不合格

1000米

206

郭辉

1302111601

1302

缺考

 

207

陈书楷

1302111602

1302

不合格

1000米

208

连英俊

1302111603

1302

缺考

 

209

谢明涛

1302111604

1302

合格

 

210

陈兵

1302111606

1302

合格

 

211

吴笛

1302111607

1302

合格

 

212

鲁信烺

1302111608

1302

合格

 

213

刘康彬

1302111609

1302

合格

 

214

赵希

1302111610

1302

合格

 

215

付佳佳

1302111612

1302

不合格

1000米

216

刘政

1302111613

1302

合格

 

217

郑和洋

1302111614

1302

合格

 

218

喻良

1401111618

1401

合格

 

219

刘冬海

1401111620

1401

合格

 

220

周思宇

1401111621

1401

合格

 

221

马超

1401111622

1401

合格

 

222

罗聪

1401111624

1401

合格

 

223

唐锦意

1401111625

1401

合格

 

224

丁繁

1401111626

1401

不合格

1000米

225

谭小凯

1401111627

1401

合格

 

226

曾旌涛

1402122708

1402

合格

 

227

谭乾乾

1402122709

1402

合格

 

228

陈泉多

1402122710

1402

合格

 

229

王光华

1402122711

1402

合格

 

230

苏善周

1402122712

1402

合格

 

231

罗诚

1402122713

1402

不合格

1000米

232

曹龙

1402122714

1402

合格

 

233

邱恒

1402122715

1402

不合格

1000米

234

吴章瑞

1501111628

1501

合格

 

235

万红亮

1501111629

1501

不合格

1000米

236

苏杭

1501111630

1501

不合格

1000米

237

杨康宁

1501111701

1501

合格

 

238

王波

1501111702

1501

合格

 

239

杨凯

1501111703

1501

合格

 

240

陈川宁

1501111704

1501

合格

 

241

刘英杰

1501111705

1501

合格

 

242

杨阳

1501111706

1501

合格

 

243

邹磊

1501111709

1501

不合格

1000米

244

薛浪

1501111710

1501

合格

 

245

陈凡

1501111711

1501

合格

 

246

陈实

1501111713

1501

合格

 

247

曾文强

1501111714

1501

合格

 

248

柯曾秀

1502111716

1502

合格

 

249

孙伟

1502111719

1502

合格

 

250

朱晓宁

1503122716

1503

不合格

1000米

251

邵华桥

1503122717

1503

合格

 

252

解家辉

1503122718

1503

合格

 

253

谌青山

1503122720

1503

合格

 

254

谢枫

1503122721

1503

合格

 

255

苏建军

1503122722

1503

合格

 

256

刘阳

1601111724

1601

合格

 

257

李明松

1601111726

1601

合格

 

258

王忠利

1601111727

1601

不合格

1000米

259

彭彬彬

1601111729

1601

合格

 

260

罗晨陈

1601111801

1601

合格

 

261

吴昱瑢

1602122723

1602

合格

 

262

熊佰成

1602122724

1602

不合格

1000米

263

邱瀚庆

1602122726

1602

缺考

 

264

徐仁东

1602122727

1602

不合格

1000米

265

田壮

1602122728

1602

不合格

1000米

266

贾仕杰

1602122730

1602

不合格

1000米

267

李亮

1602122801

1602

合格

 

268

程文镜

1701111802

1701

不合格

1000米

269

纪阳

1701111804

1701

合格

 

270

李岸骏

1701111805

1701

不合格

1000米

271

丁佳奇

1701111807

1701

不合格

1000米

272

闫斯哲

1701111808

1701

合格

 

273

蔡楼

1701111809

1701

合格

 

274

刘康

1702122802

1702

不合格

1000米

275

宋祖逊

1702122803

1702

合格

 

276

陈龙

1702122804

1702

合格

 

277

王定洁

1702122805

1702

合格

 

278

阮长安

1801111813

1801

合格

 

279

张纯鑫

1801111816

1801

合格

 

280

刘贵成

1801111817

1801

不合格

摸高

281

杨丰润

1801111818

1801

缺考

 

282

李鑫言

1801111819

1801

不合格

1000米

283

谢宗山

1802122807

1802

合格

 

284

胡松

1802122808

1802

合格

 

285

周涛

1802122809

1802

合格

 

286

秦文涛

1802122811

1802

合格

 

287

李甜甜

1901111822

1901

合格

 

288

汤晓瑛

1901111823

1901

合格

 

289

喻松

1903111906

1903

合格

 

290

许定洋

1903111908

1903

合格

 

291

鄢帮杰

1903111909

1903

合格

 

292

张新京

1903111910

1903

合格

 

293

王兴亮

1903111912

1903

不合格

1000米

294

熊鑫

1903111917

1903

不合格

1000米

295

钱德鉴

2001111920

2001

合格

 

296

黄文卓

2001111924

2001

不合格

800米

297

瞿定洲

2001111925

2001

合格

 

298

何毓婷

2001112001

2001

合格

 

299

曹玉文

2001112005

2001

合格

 

300

柴波

2001112007

2001

合格

 

301

汪盼

2001112015

2001

合格

 

302

龚钱齐

2001112017

2001

缺考

 

303

裴子祁

2001112019

2001

合格

 

304

周庆红

2001112022

2001

不合格

10X4

305

麻彩伟

2002122812

2002

不合格

1000米

306

谢忠添

2002122813

2002

合格

 

307

刘凯

2002122814

2002

合格

 

308

欧高平

2101112023

2101

不合格

1000米

309

刘垒

2103112025

2103

合格

 

310

陈俊

2103112026

2103

不合格

摸高

311

马一辉

2104112028

2104

合格

 

312

钱浩博

2104112030

2104

合格

 

313

胡礼林

2104112102

2104

合格

 

314

朱世明

2104112103

2104

不合格

摸高

315

冉浩伦

2104112108

2104

不合格

1000米

316

黄富卓

2104112123

2104

不合格

1000米

317

徐鹏飞

2104112126

2104

合格

 

318

张聪

2104112127

2104

合格

 

319

王文

2201112129

2201

不合格

1000米

320

刘建芳

2201112201

2201

不合格

800米

321

薛穆迪

2301112202

2301

合格

 

322

薛晓

2301112203

2301

合格

 

323

全佳杰

2302112204

2302

缺考

 

324

杨卓静

2302112205

2302

缺考

 

325

刘青

2302112206

2302

合格

 

326

裴仁慧

2302112208

2302

合格

 

327

杨超

2304122818

2304

合格

 

328

李浩楠

2304122819

2304

合格

 

329

胡运亮

2304122820

2304

合格

 

330

李敏

2304122821

2304

合格

 

331

杨玲童

2304122822

2304

合格

 

332

李杰

2304122823

2304

不合格

1000米

333

潘荣山

2304122824

2304

缺考

 

334

陈凌聪

2304122826

2304

合格

 

335

曹仲磊

2304122827

2304

合格

 

336

朱林刚

2304122828

2304

合格

 

337

徐恒平

2304122829

2304

不合格

1000米

338

彭正华

2304122830

2304

合格

 

339

郑浩

2304122908

2304

合格

 

340

尤克凡

2304122910

2304

合格

 

341

杨宝殿

2304122912

2304

合格

 

342

乐荣琦

2304122913

2304

不合格

1000米

343

王玺鹏

2305112214

2305

合格

 

344

邓云超

2305112215

2305

合格

 

345

肖翰森

2305112216

2305

不合格

1000米

346

方孝海

2305112220

2305

合格

 

347

冯闯

2305112223

2305

合格

 

348

栗庆帅

2305112302

2305

缺考

 

349

陈鹏

2305112304

2305

合格

 

350

陈伟

2305112305

2305

合格

 

351

曾梦晗

2305112307

2305

缺考

 

352

谢立义

2305112308

2305

不合格

1000米

353

王富旺

2305112310

2305

合格

 

354

章鑫

2305112312

2305

合格

 

355

陈勇

2305112315

2305

合格

 

356

成传江

2305112317

2305

合格

 

357

李晋哲

2305112318

2305

不合格

摸高

358

杨洲

2305112319

2305

缺考

 

 

二、体能测评递补

1.本次体能测评未合格而产生的岗位空缺,现根据《2021年安康市公安机关公开招聘警务辅助人员公告》要求进行递补。递补人员为通过2021年安康市公安机关公开招聘警务辅助人员笔试合格的考生附件1)。

在规定的时限内,进入体能测评的人员放弃或体能测评不合格等形成的缺额,根据本岗位笔试成绩(不低于最低分数线)从高到低的顺序依次递补。递补时,出现笔试成绩并列的,一并进入体能测评。递补只进行一次。

本次递补需先进行资格复审,通过后方可参加体能测评。凡未参加体能测评以及体能测评不合格者,不得进入面试环节。

2.资格复审时间及地址

2021年6月7日(星期一)13:00-17:00。

地址:安康市高新技术产业开发区创新路19号安康人力资源服务产业园2楼大厅 

3.体能测评递补时间及地址

2021年6月8日(星期二)早8:00。

地址:安康市体育场(金州广场)

三、注意事项

1.考生参加资格复审时,需按《2021年安康市公安机关公开招聘警务辅助人员公告》要求提交资格复审有关材料的原件及复印件 参加体能测评递补的考生,须携带本人笔试准考证(盖有资格复审审核通过章)、身份证原件(含有效期内的临时身份证),证件不齐的,不得进入考场。

2.参加体能测评递补的考生务必于202168日上午7:15到达考点认真查看本人分组名单后在候考集中,8:30仍未到场的考生,不得进入考场,视为自动放弃。 

3.请参加体能测评的考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按时到场。

4.请考生认真阅读《体能测评人员须知》(附件2)并自行下载打印《体能测评告知书》(附件3),体能测评递补进行资格复审时与其他资料一并提交 

咨询电话:0915-8185989  0915-8185969

(工作时间:周一至周五09:00—12:00,13:00—17:30)

 

附件:

1.2021年安康市公安机关公开招聘警务辅助人员体能测评递补资格复审人员名单

2.体能测评人员须知

3.体能测评告知书

 

安康市翰林人才服务有限公司

202164

 

附件1

2021年安康市公安机关公开招聘警务辅助人员

体能测评递补资格复审人员名单

序号

报考岗位

准考证号

姓名

1

1001

1001110223

何明育

2

1001

1001110406

罗敏

3

1001

1001110325

邹小玲

4

1001

1001110328

焦欣然

5

1001

1001110115

来茹萍

6

1002

1002110530

单雕

7

1002

1002110520

王子航

8

1002

1002110522

张文鹏

9

1002

1002110528

邓杰

10

1002

1002110605

徐之华

11

1002

1002110606

徐豪

12

1002

1002110529